Футбольные путешествия с Football.ua

2014 г., 1 апреля, 21:26
Наверняка, каждый футбольный болельщик всегда мечтал когда-нибудь лично побывать на матчах сильнейших национальных первенств Европы. Оказаться на трибунах легендарных арен Старого света и стать частью происходящего. Football.ua и ТМ "Исла" представляют уникальный проект, в котором мечта становится ближе к реальности.

Проект "Футбольные путешествия" дает возможность лично увидеть лучшие футбольные матчи, побывать на легендарных спортивных аренах Европы, получить информацию из первых рук о стране, футбольных традициях, игроках и болельщиках из других стран. Все эти приятные тяготы ложатся на плечи авторов сайта Football.ua, которые, в свою очередь, максимально доступно стараются донести пережитые ощущения и полученные во время поездки впечатления читателям, окунув их в атмосферу большого футбольного праздника.

На страницах Football.ua уже вышли истории о поездках корреспондентов в Барселону и Лондон, где им удалось посетить знаковые для этих мест противостояния. Их рассказы в совокупности с видео- и фото-контентом о самых известных футбольных аренах Европы позволят пользователям вновь очутится на трибуне, почувствовав себя одним из присутствующих на ней болельщиков. И это еще не конец! В скором будущем читателей Football.ua ждут новые виртуальные путешествия в футбольные Мекки Старого света.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK