Ювентус готов потратиться на звезду ПСЖ

Туринский Ювентус планирует заполучить аргентинского хавбека ПСЖ Анхеля Ди Марию.
2017 г., 23 марта, 15:44
Getty Images
Getty Images

Уже в ближайшее трансферное окно вингер Пари Сен-Жермен Анхель Ди Мария может перебраться в Италию. Об интересе Юве к персоне аргентинца сообщает Tuttosport, озвучивая и ориентировочную сумму трансфера в 50 млн евро.

Впрочем, если верить изданию, для осуществления столь серьезного трансфера "старой синьоре" надо серьезно постараться. Трансферный бюджет Юве упирается в призовые, полученные за выступления в еврокубках и нужная на Ди Марию сумма окажется в казне чемпиона Италии только в случае попадания в полуфинал Лиги чемпионов. 

Напомним, что, по результатам жеребьевки, соперником Ювентуса в полуфинале главного еврокубкового турнира станет каталонская Барселона.

Кроме того, Tuttosport сообщает о хороших отношениях между руководством Юве и ПСЖ, что существенно упрощает для туринского клуба ведение переговоров.

Что касается самого Ди Марии, то, ради переезда в Турин ему наверняка придется несколько поумерить свои финансовые запросы - его нынешнюю годичную заработную плату в 10 млн Ювентус полностью покрывать не планирует.

В нынешнем сезоне 29-летний полузащитник провел 34 матча за парижан, отметившись девятью забитыми мячами и девятью ассистами.

Ранее iSport.ua сообщал о возможном громком обмене между мадридским Реалом и лондонским Челси.

Источник: Tuttosport
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ювентус ПСЖ Анхель Ди Мария

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK