Клопп: Меня чуть не стошнило после второго гола Борнмута

Юрген Клопп устал пропускать в концовках матчей.
2017 г., 6 апреля, 10:51

Наставник Ливерпуля Юрген Клопп в своеобразной манере высказался об упущенной победе в матче с Борнмутом. Напомним, "красные" вели 2:1 до 87-й минуты, когда Джошуа Кинг сравнял счет в матче.

Стоит отметить, что "вишни" уже во второй раз в сезоне отбирают очки у Ливерпуля — поражение в первом круге стало еще болезненней — подопечные Юргена Клоппа вели 3:1 за 15 минут до конца встречи, однако трижды пропустили в концовке и вернулись домой ни с чем.

"Меня чуть не вырвало после второго мяча Борнмута. Это был очень нервный матч. Миньоле пускался в обыгрыш соперников, Клаван обрезался на ровном месте...

Нам явно не хватает опыта и не хватает его прилично.

Замена Коутиньо? Филиппе почувствовал недомогание в перерыве и я снял его с игры. Сейчас ему уже лучше", — цитирует немецкого специалиста Goal.com.

Ранее iSport.ua сообщал о том, что нападающего Лестера подозревают в избиении жены.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Ливерпуль Юрген Клопп