МЮ: новые звезды в центр защиты

2014 г., 13 мая, 23:48

Напомним, Неманья Видич и Рио Фердинанд, не получив предложений о продлении контрактов, покидают МЮ в ближайшее трансферное окно. Несмотря на то, что в команде по-прежнему остаются Фил Джонс, Крис Смоллинг и Джонни Эванс, этого резерва вряд ли хватит Красным Дьяволам, чтобы серьезно вести борьбу за трофеи в следующем сезоне.

В связи с этим, ожидается, что одним из приоритетных направлений работы на трансферном рынке для Манчестер Юнайтед станет поиск исполнителей высокого уровня именно в центр защиты.

По данным британского издания Mirror, на примете у манкунианцев уже есть пара игроков, способных зацементировать проблемную линию. Как и ранее, в список потенциальных приобретений МЮ отправляют Матса Хуммельса из дортмундской Боруссии, а теперь к нему присоединился и 22-летний универсал из Фейенорда Бруно Мартинс Инди.

В пользу трансфера последнего говорят не только стабильные выступления в Эредивизи, но и личное знакомство с Луи ван Гаалем, который считается главным претендентом на тренерское кресло МЮ. Учитывая, что опытный специалист рассчитывает включить Мартинса Инди в заявку сборной Нидерландов на чемпионат мира в Бразилию, его доверие к молодому беку может распространиться и на клубный уровень, и, возглавив Юнайтед, Луи позовет Бруно в свой новый проект.
 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK