Видич: МЮ потерял веру в команду

2014 г., 14 мая, 13:12
Серб признался, что при Дэвиде Мойесе, который был отправлен в отставку с поста менеджера в апреле, игроки потеряли веру в коллектив и часто спорили между собой.

"Это был переходной период [после выхода на пенсию экс-наставника сэра Алекса Фергюсона]. Приходит тренер, который видит футбол по-другому, и мы хотели принять его философию, а также то, как должны играть согласно его идеям", - рассказывает будущий защитник Интера.

"[Исполнявший обязанности менеджера после ухода Мойеса] Райан Гиггз разделяет те же идеи, что и сэр Алекс, и футболисты привыкли к ним. Я не говорю, что принципы Дэвида были плохи, однако эти игроки чувствуют себя комфортнее, исповедуя определенный стиль. Нужно уважать то место, в которое приходишь и которое представляешь. Он действительно тяжело работал, настоящий профессионал, он хотел, чтобы у нас все вышло. Но, к сожалению, этого не случилось", - констатирует Неманья.

"Мы спорили между собой. И в этом году - чаще, чем когда-либо ранее, потому что когда наступают плохие времена, людям это небезразлично. Но мы хотели прибавлять. Были и тяжелые моменты в наших отношениях в раздевалке", - признался Видич.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK