Малиновский реализовал очередной штрафной за Генк

Украинец Руслан Малиновский постепенно становится штатным исполнителем стандартов в бельгийском Генке.
2017 г., 27 апреля, 10:05

На этот раз от ноги футболиста сборной Украины постарадал Эйпен. На 20-й минуте поединка пятого круга группы B Джупилер Лиги Руслан отметился мастерским ударом в ближний угол ворот команды соперника.

Матч завершился ничьей 1:1, – на 51-й минуте испанец Луис Гарсия сравнял счет с одиннадцатиметровой отметки.

Отметим, что в этом матче Генк потерял свои первые очки в заключительной части чемпионата – теперь у коллектива Малиновского четыре победы при одной ничье и 5 очков преимущества над идущим вторым Кортрейком.

Ранее iSport.ua сообщал еще об одном мастерски исполненном стандарте Русланом.