Бэйл рассматривает вариант с переходом в МЮ – СМИ

Суперзвезда мадридского Реала готова к смене обстановки.
2017 г., 12 мая, 15:57
Getty Images
Getty Images

Как сообщает The Independent, в том случае, если Реал захочет расстаться с Гаретом Бэйлом, валлиец продолжит карьеру в Манчестер Юнайтед.

Обилие травм у Бэйла и грядущие громкие приобретения могут заставить руководство "бланкос" рассмотреть продажу одного из самых дорогостоящих игроков мира. Уже в следующем сезоне Реал может испытать серьезные финансовые проблемы – зарплатная ведомость клуба слишком велика. Стоит лишь напомнить о слухах, если верить которым, скорый новичок "королевского" клуба Тео Эрнадес получит годичный оклад в 10 млн евро.

В том случае, если Реал все же намекнет Бэйлу на уход, у валлийца будет масса вариантов для продолжения карьеры, однако приоритетным он для себя видит переход в Манчестер Юнайтед.

Однако и в этом случае у вингера могут возникнуть проблемы. "Красные дьяволы" всерьез были заинтересованы в приобретении Гарета прошлым летом, однако по прошествии сезона у МЮ несколько сменились приоритеты. Клуб уже обладает рядом топовых "бровочников", которые не будут довольны ролью запасного, а усиление центра нападения и защиты видится для Жозе Моуриньо приоритетнее, нежели дорогостоящий трансфер Бэйла.

Ранее iSport.ua сообщал о том, что капитан МЮ не желает уходить из клуба.

Источник: The Independent

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK