Тоттенхэм попрощался с Уайт Харт Лейн

Игроки и сотрудники клуба собрались вместе, чтобы сделать памятное фото.
2017 г., 12 мая, 22:06
Getty Images
Getty Images

Субботний матч против Манчестер Юнайтед станет для Тоттенхэма последним на Уайт Харт Лейн, который вскоре будет выведен из эксплуатации.

Со следующего сезона "шпоры" переберутся на Уэмбли и будут проводить там домашние матчи до тех пор, пока не будет готова их новая арена.

В разное время игроки и сотрудники клуба собирались вместе, чтобы сфотографироваться на память. Первое такое фото было сделано в 1951 году, когда менеджером команды был Артур Роу. Тогда клуб насчитывал 67 человек, 34 из которых - футболисты.

Спустя 10 лет, в 1961, количество сотрудников значительно возросло. Штат клуба пополнили директора, тренеры, обслуживающий персонал и даже музыканты, выступавшие в дни матчей. На фотографии запечатлена команда из 94 человек во главе с Биллом Николсоном.

На последнем фото особенно заметно, что штаб английского клуба вырос в разы. Более 450 сотрудников собрались, чтобы сделать итоговую совместную фотографию на Уайт Харт Лейн.

Ранее iSport.ua сообщал, что наставник Тоттенхэма Маурисио Почеттино удостоился престижной награды от английской Премьер-лиги.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: тоттенхэм Уайт Харт Лейн

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK