Моуринью: Нельзя быть успешными в двух турнирах, имея 15 игроков в составе

Наставник Ман Юнайтед Жозе Моуринью признался, что не хочет играть в АПЛ.
2017 г., 15 мая, 09:58
Getty Images
Getty Images

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью прокомментировал поражение своей команды от Тоттенхэма (1:2) в матче 37-го тура английской Премьер-лиги.

"Когда счет стал 2-0, нам следовало играть качественней, и мы начали действовать более сбалансированно. Игроки заняли правильные позиции. Я доволен индивидуальным исполнением парней. Но мы пропустили два простых мяча.

Люди говорят, что мы сделали ставку на Лигу Европы, но это не так. Нельзя соревноваться в двух крупных турнирах с 15 игроками в составе. Те, кому надо было отыграть 90 минут, сделали это. Мы избежали травм. На данный момент, матчи АПЛ - не те игры, в которых мы хотим принимать участие.

Не хочу думать о следующем сезоне. Но сосредоточиться на предстоящем финале ЛЕ", - цитирует португальца BBC.

Отметим, что поражение от Тоттенхэма лишило манкунианцев шансов на путевку в Лигу чемпионов через чемпионат. Теперь, чтобы принять участие в самом престижном еврокубке, подопечным Жозе Моуринью необходимо победить в финале Лиги Европы.

Напомним, Манчестер Юнайтед сыграет с Аяксом в финале Лиги Европы, который состоится 24 мая на Френдс Арене в Стокгольме. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK