Мората демонстративно отказался пожать руку Зидану

В стане мадридского Реала не так все гладко, как кажется.
2017 г., 15 мая, 21:27

Испанский нападающий Реала Альваро Морато продемонстрировал неуважение в адрес своего главного тренера Зинедина Зидана.

Выдав не слишком впечатляющий первый тайм против Севильи, Мората был заменен уже на 56-й минуте 37-тура испанской Примеры.

Тем не менее, молодой футболист не то, что был недоволен решением своего наставника, – Мората попросту отказался жать руку Зинедину Зидану.

Стоит отметить, что Реал справлялся с Севильей и в присутствии Альваро и в его отсутствие – итоговый счет 4:1.

Напомним, что Мората уже неоднократно высказывал свое недовольство относительно количества игрового времени, которое ему предоставляет Зидан.

Претензии 24-летнего футболиста вполне обоснованы – даже не будучи основным форвардом Реала испанец забил больше мячей (20), нежели нападающий основы Реала Карим Бензема (15).

Ранее iSport.ua сообщал об интересе к Морате со стороны итальянского Милана.