Вольфсбург сохранил место в Бундеслиге

Вольфсбург добыл победу в переходных матчах с Айнтрахтом.
2017 г., 29 мая, 23:38
vfl-wolfsburg.de

Вольфсбург сумел сохранить прописку в высшем дивизионе немецкого футбола по итогам переходных матчей с Айнтрахтом Брауншвейг.

В первом матче Вольфсбург на своем поле выиграл - 1:0, после чего добился победы с тем же счетом на выезде.

Единственный мяч в выездном матче "волки" забили в начале второго тайма — на 49-й минуте точным ударом отметился Аделину Виейринья.

Отметим, что в прошедшем сезоне Вольфсбург финишировал на 16-й строчке в таблице Бундеслиги, а Айнтрахт Б занял третье место во второй Бундеслиге.

Ранее iSport.ua писал, что Хаддерсфилд вышел в АПЛ, обыграв соперника по пенальти