Нападающий Вердера вышел в финал чемпионата мира по покеру

Немец Макс Крузе обладает не только футбольным талантом.
2017 г., 16 июня, 22:04
sporf.com
sporf.com

Форвард немецкого Вердера Макс Крузе добился серьезного успеха в проходящем в Лас-Вегасе престижном покерном турнире WSOP (World Series of Poker) – аналога футбольного чемпионата мира, проходящего в определенное количество этапов.

На соревнованиях в разновидности покера "лоуболл" Макс добрался до финального стола со вторым по численности стеком (количеством фишек).

Интересно, что Крузе в шестой раз поехал на подобный турнир и уже завтра, 17 июня, Крузе поборется за главный приз в 110 тыс долларов и золотой браслет. Стоить отметить, что золотой браслет считается высшим достижением для любого профессионального игрока в покер.

Ранее Макс уже попадал в комичные истории, связанные с данной карточной игрой. В октябре 2015 года немец забыл в такси почти 83 тыс долларов, выигранные на одном из турниров.

Нельзя не отметить успехи 29-летнего нападающего и в футболе – в минувшем сезоне Крузе отметился 15 забитыми мячами и 7 ассистами в 23 играх за Вердер, посодействовав "музыкантам" в сохранении прописки в Бундеслиге.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: вердер покер wsop Макс Крузе

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK