Доннарумма: Я никогда не говорил, что хочу покинуть Милан

Джанлуиджи Доннарумма жалуется.
2017 г., 22 июня, 14:37
Getty Images
Getty Images

Вратарь Милана Джанлуиджи Доннарумма не выдержал критики в свой адрес со стороны болельщиков "россо-нери".

"Я ничего не сделал. Я никогда не говорил, что хочу покинуть Милан. Почему они убивают меня?", – цитирует юношу La Repubblica.

Напомним, что несколько дней назад появилась информация о том, что 18-летний голкипер не собирается продлевать контракт с итальянским клубом. Подобное развитие событий поставило Милан перед выбором – продавать Доннарумму этим летом за относительно невысокую сумму или же сохранить его на следующий сезон, после чего он уйдет из команды бесплатно.

Директор команды заявил, что в данном случае деньги не имеют никакого значения и клуб принципиально сохранит голкипера до следующего лета, усадив его при этом на скамейку запасных.

Болельщики молодежной сборной Италии организовали специальную акцию, сутью которой был выброс на поле поддельных долларов. Таким образом они намекнули на то, что на решение Джанлуиджи серьезно повлияла финансовая сторона вопроса. В услугах молодого голкипера серьезно заинтересованы европейские гранды, среди которых мадридский Реал и Манчестер Сити.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK