Кассано предложили начать карьеру певца

Итальянскому футболисту поступило предложение о новой работе, приняв которое, он смог бы играть в футбол до глубокой старости.
2017 г., 26 июля, 20:54
Getty Images
Getty Images

Известный итальянский нападающий Антонио Кассано, на днях завершивший профессиональную карьеру, получил предложение о новой работе – легендарный итальянский певец Джанни Моранди предложил Кассано стать капитаном сборной певцов Италии.

"Дорогой Антонио, твой безграничный талант не подлежит сомнению. Более того, в Италии есть даже те, кто говорит, что никто не сравнится с тобой на поле.

Ты объявил о своем уходе, это позор... Но у меня возникла идея. Я знаю, что тебе нравится музыка. Почему бы нам не записать песню? Тогда бы ты смог стать капитаном нашей команды, национальной сборной певцов Италии? В этом случае ты смог бы играть в футбол до 70 лет!", 0 написал Моранди в Facebook.

Отметим, что сборная певцов Италии каждый год проводит несколько игр, а все собранные средства идут на благотворительность.

Напомним, Антонио Кассано подписал контракт с Вероной 10 июля, но уже спустя восемь дней он решил завершить карьеру и даже собрал специальную пресс-конференцию, чтобы объявить об этом. В тот же день, видимо, после разговора с руководством команды, форвард заявил, что передумал вешать бутсы на гвоздь. Однако спустя неделю футболист все-таки решил разорвать контракт с Вероной.

Источник: football-italia.net

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK