Роналду поплатился за повторение жеста Месси после забитого гола

Роналду решил подразнить фанатов Барселоны после своего гола.
2017 г., 14 августа, 07:42

Нападающий Реала Криштиану Роналду при праздновании гола в ворота Барселоны повторил жест форварда каталонцев Лионеля Месси.

Криштиану Роналду появился на замену на 58-й минуте при счете 0:1. Через 22 минуты португалец забил мяч, который вновь вывел команду вперед, и тут же получил желтую карточку за то, что снял футболку во время празднования.

Роналду снял футболку и продемонстрировал всему стадиону свою фамилию на ней. Этим же способом Месси праздновал гол в ворота Реала в матче 33-го тура прошлого чемпионата Испании на Сантьяго Бернабеу.

Эта желтая карточка для Криштиану имела негативное последствие - еще через 2 минуты арбитр усмотрел у него симуляцию в борьбе с Умтити и показал португальцу вторую желтую. После этого Роналду слегка толкнул арбитра, так что теперь его может ждать длительная дисквалификация.