Мартинес: Баркли не пойдет по наклонной, как Уилшир

2014 г., 3 августа, 11:47
Недавно Росс Баркли подписал новый контракт с Эвертоном, после чего главный тренер команды Роберто Мартинес сказал много приятных слов о своем талантливом подопечном. Кроме этого это выразил уверенность, что полузащитник будет сосредоточен исключительно на игре и не поддастся на искушения, как это делает Джек Уилшир.
 
"В современной игре есть определенные подводные камни и действительно важно поддерживать молодых игроков, что мы и собираемся сделать", - говорит Роберто Мартинес, имея в виду то, как в прогрессе остановился Джек Уилшир, а также уже пару раз влипший в скандалы с курением.
 
"Сейчас Росс все еще живет вместе со своей мамой и в его жизни полная гармония. Он любит играть в футбол и живет для игры.
 
Уверен, что в ближайшие годы Баркли сильно пойдет вперед, а нашей задачей является обеспечить, чтобы ничего не сбило его с пути. Я никогда не видел молодого человека с таким ясным умом, потому думаю, что у него все получится.
 
Росс - это футболист с множеством качеств. У него есть хорошая физическая форма, темп, техника. Он гибрид англичанина и легионера, а такую комбинацию найти очень сложно", - добавил Мартинес.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK