Ван Гаал выставил шестерых на трансферы

2014 г., 9 августа, 19:43

Маруан Феллаини – основным претендентом на бельгийца считается Наполи, а Манчестер Юнайтед требует за полузащитника как минимум 20 миллионов фунтов.

Хавьер Эрнандес – Чичарито манкунианцы оценивают в 12 миллионов фунтов. Мексиканский форвард находится в поле зрения скаутов Ювентуса, Интера, Атлетико, Тоттенхэма и Саутгемптона.

Андерсон – бразилец, давно выпавший из основной обоймы, может оказаться в Португалии или вернется на родину. Манчестер Юнайтед отпустит хавбека за пять миллионов фунтов – Фиорентина пока не уверена, стоит ли Андерсон таких денег.

Нани – полузащитник сборной Португалии не испытывает нехватки в предложениях: Ювентус, Интер, Валенсия и Арсенал торгуются с Манчестер Юнайтед. Англичане оценивают Нани в 15 миллионов фунтов.

Синдзи Кагава – японский плеймейкер этим летом может вернуться в дортмундскую Боруссию или же отправится в обновленный Атлетико. Сам футболист предпочитает аренду, Манчестер Юнайтед готов расстаться с Кагавой за 8-10 миллионов фунтов.

Вилфред Заха – юный вингер не закрепился на Олд Траффорд и может уйти в один из середнячков Премьер-лиги. Среди претендентов – Вест Хэм, КПР, Кристал Пэлас и Ньюкасл.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK