Баланюк: Благодарен Днепру, но решил, что нужно перейти в Европу

Экс-игрок Днепра Денис Баланюк прокомментировал решение стать игроком польской Вислы.
2017 г., 18 сентября, 21:00
ФК Висла Краков
ФК Висла Краков

Нападающий краковской Вислы прокомментировал свое решение перейти в состав команды из Польши.

Читай также: В Днепре надо мной фактически издевались – Баланюк

"Из всех имевшихся предложений в итоге остановили свой выбор на этом клубе. Потому что Висла развивается, имеет амбиции и, самое главное, активно проявляла во мне заинтересованность. Представители Вислы часто звонили, узнавали, когда смогу к ним присоединиться.

Благодарен Днепру за многое, это родной клуб, но для прогресса и продолжения карьеры решил, что мне нужно сделать шаг в сторону Европы. Все-таки тут больше перспектив для роста. Из Второй лиги обратить на себя внимание намного сложнее. Поэтому выбрал Вислу, хотя даже в финансовом плане по зарплате у меня были более заманчивые предложения.

Два месяца больше занимался по индивидуальной программе. В первые дни тренировок чувствовал нагрузку, но сейчас уже все нормально, втянулся и чувствую, что набрал кондиции. Сейчас самое главное — поскорее начать играть, набирать форму и помочь команде решать поставленные задачи. Тогда будут шансы обратить на себя внимание Андрея Шевченко. Он дважды приглашал меня в сборную. После первого раза пообещал еще пригласить и вызывал. Поэтому видно, что он человек слова", – сказал Баланюк.

Источник: MatchDay/www.matchday.ua

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK