Ультрас польского клуба избили игроков после поражения

Фанаты напали на футболистов Легии после поражения от Леха.
2017 г., 2 октября, 23:42
Getty Images
Getty Images

Фанаты варшавской Легии устроили драку с игроками клуба после разгромного поражения в матче чемпионата Польши против Леха, сообщает Przegląd Sportowy.

Футбольный клуб в заявлении о данном инциденте на официальном сайте сообщил, что на данный момент проводится внутреннее расследование.

Читай также: Фанаты Карпат по дороге во Львов остановили клубный автобус

"Клуб провел анализ событий, произошедших вечером 1 октября после возвращения команды с проигранного матча в Познани.

Первые результаты, показывают, что группа людей вошла на территорию базы команды в соответствии с принятой практикой, обычно подобные действия не вызывают беспокойства у службы безопасности клуба.

К сожалению, после того как тренер вышел на автостоянку у базы, произошел резкий обмен мнениями с болельщиками, который перерос в стычку между болельщиками и игроками клуба, продолжительностью около 8 минут.

Клуб понимает негативные эмоции болельщиков после неудачного матча, но осуждает подобное ненормальное поведение фанатов.

Основным принципом в Легии должен быть принцип взаимного уважения. Не стоит переходить границы даже в сложных конфликтных ситуациях.

Клуб продолжит анализировать все имеющиеся факты и материалы по инциденту. Легия примет все необходимые меры для защиты игроков и персонала клуба".

Ранее сообщалось, что болельщик Карпат ударил в лицо Артема Федецкого во время беспорядков на матче с Прикарпатьем.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK