Арсеналу нужен защитник Дортмунда

2014 г., 31 августа, 08:18
Лондонский Арсенал не сбавляет интерес в отношении защитника дортмундской Боруссии Сократиса Папастатопулоса. Именно кандидатура 26-летнего грека рассматривается руководством Канониров как идеальное усиление для оборонительной линии команды.
 
Ранее лондонцы уже вели переговоры с дортмундским клубом и отправляли им предложение в размере 15 млн евро за трансфер футболиста сборной Греции. Однако немцы ответили отказом, посчитав эту сумму недостаточно солидной.

Арсеналу нужен защитник Дортмунда
 
Теперь британские СМИ сообщают, что Арсенал решил не останавливаться в попытках заполучить такого нужного им защитника и подготовил улучшенное предложение дортмундцам. Канониры увеличили сумму компенсации за переход Папастатопулоса до 20 млн евро. Но и такое предложение, скорее всего, не сможет утолить финансовые запросы Боруссии, которая намерена выручить с продажи грека не менее 25 млн.
 
Напомним, что Сократис только в прошлом сезоне пополнил ряды вице-чемпиона Германии, перебравшись из бременского Вердера. В нынешнем розыгрыше Бундеслиги Папастатопулос дважды появлялся в стартовом составе дортмундцев и уже отметился одним забитым мячом.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK