Экс-тренер Селтика разделся догола, чтобы вдохновить свою команду на победу

Наставник Волеренги Ронни Дейла выступил перед футболистами обнаженным.
2017 г., 14 октября, 13:41
Press Association
Press Association

Экс-наставник Селтика Ронни Дейла, ныне тренирующий норвежский клуб Волеренга, рассказал, как однажды помог своим подопечным, раздевшись догола.

Команда не побеждала в семи матчах подряд, а перед очередной игрой наставник решил вдохновить футболистов, выступив перед ними полностью обнаженным. Это сработало, и в следующем матче команда из Осло добыла победу со счетом 2:1.  

"Наверное, многие уже видели меня без одежды. Но мы должны веселиться со всей серьезностью. Я не могу делать это постоянно, иначе эффект сюрприза пропадет", – цитирует специалиста The Guardian.

Позднее, полузащитник Волереги Герман Штенгель отметил: "Не могу сказать, что это было красиво, но это помогло. Он пытался сказать, что мы не должны бояться выставить себя дураками. В том числе на поле. Мы хорошие футболисты и со всем можем справиться".

Стоит отметить, что Дейла уже не в первый раз снимает с себя одежду на глазах у людей. В 2009 году норвежец разделся до нижнего белья, чтобы вместе со Стремсгодсетом отпраздновать сохранение прописки в элитном дивизионе.

Смотрите также десять фото сексуальной красотки, которая проведет жеребьевку плей-офф ЧМ-2018.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол вне игры

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK