Челси: Азар — ключ к победе над МЮ в битве за Роналду

2014 г., 11 сентября, 09:20
Напомним, что появились слухи о конфликте португальца Криштиану Роналду в руководством Галактикос, что заставило игрока задуматься о своем уходе.
 
При этом известный агент Жорже Мендеш занялся вопросом возвращения вингера в английскую Премьер-лигу, где когда-то своего героя уже ждут болельщики МЮ, а руководство клуба отложило на сделку 55 миллионов фунтов и готово платить потенциальному новичку 290 тысяч фунтов в неделю.
 
Тем не менее, тут манкунианцы могут потерпеть неудачу, так как на 29-летнего португальца появился еще один претендент. Daily Express утверждает, что речь идет о лондонском Челси. Наставник Пенсионеров Жозе Моуриньо лично выразил желание видеть в своей команде Криштиану, ведь знаком с его возможностями по совместной работе в испанском суперклубе.
 
При этом в рукаве Аристократов есть серьезный козырь перед Юнайтед - это хавбек Эден Азар. Если верить слухам, в Реале уже занимаются поисками замены для Роналду, а бельгиец - номер один в списке возможных вариантов. Таким образом, Челси и Реал могут провести обмен, хотя остается вопрос - кто кому будет доплачивать.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK