МЮ выкупит Фалькао за пять голов

2014 г., 12 сентября, 10:32
В последний день работы летнего трансферного окна Красные Дьяволы удивили футбольную общественность арендой нападающего Монако на один год.

Но, как утверждает Calciomercato, манкунианцы выкупят контракт колумбийца, если в текущем сезоне он проведет как минимум 15 матчей, в которых забьет по меньшей мере пять голов.

При этом сумма трансфера, в случае выполнения данных условий, составит 35 млн фунтов, а зарплата Фалькао - 11,2 млн фунтов в год без учета бонусов в 2,4 млн фунтов.

Впрочем, по-прежнему существует вероятность влияния на ситуацию с выкупом контракта Эль Тигре побочных обстоятельств, в частности - возраста колумбийца. Как уже сообщалось ранее, британскому таблоиду The Sun удалось раздобыть документ из начальной школы Фалькао, где годом рождения Радамеля указан 1984-й год - это на два года раньше, чем прописано ныне в официальных документах футболиста. Несмотря на то, что данная информация до сих пор не нашла подтверждения, в Манчестер Юнайтед ранее заявили, что в случае получения достаточной доказательной базы, проведут среьезное расследование в этом направлении.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK