Шакира готова расстаться, если Пике уйдет в МЮ

2014 г., 24 сентября, 17:35
В матче с Леванте Херард оказался за бортом основного состава, а на его место главный тренер Луис Энрике поставил Жереми Матье.
 
Проблемы с игровой формой 27-летнего игрока начались еще на мундиале в Бразилии, хотя в стане каталонцев Пике выглядит не столь ужасающе. На днях появилась информация, что уже зимой центрбека планирует подписать Манчестер Юнайтед.

Шакира готова расстаться, если Пике уйдет в МЮ
 
Манкунианцы остались в памяти Херарда не лучшим местом, ведь там испанец с 2004-го по 2008-й год протер на скамейке запасных достаточное количество штанов. Тем не менее, утверждается, что наставник Юнайтед Луи ван Гаал нуждается в уже опытном защитнике, который сможет в будущем стать символом клуба.
 
Однако, в случае потери стабильного места в основе, Пике может таки повернуть голову в сторону Манчестера, но Daily Mail утверждает, что такому трансферу не бывать. Все дело в том, что девушка футболиста и известная певица Шакира уже дала понять возлюбленному, что менять Барселону на Англию не собирается, а в ином случае готова даже расстаться.

Шакира готова расстаться, если Пике уйдет в МЮ
 
Таким образом, руководство Юнайтед может забыть о подобном сценарии.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK