Наставник Шальке в перерыве не верил, что его команда спасет игру с Боруссией

Доменико Тедеско остался доволен волевой ничьей своей команды в 13-м туре чемпионата Германии.
2017 г., 25 ноября, 22:30
ФК Шальке
ФК Шальке

Главный тренер Шальке Доменико Тедеско после невероятного камбека своей команды в матче с Боруссией признался, что не верил в возможность набрать очки.

"После такой игры трудно что-либо анализировать. Честно говоря, во время перерыва я не верил, что мы можем добыть очки в этом дерби. Поэтому сейчас я чувствую себя очень хорошо.

Футбол, который мы показали во втором тайме был действительно замечательным. Большие комплименты за это моей команде.

Дортмунд откровенно превзошел нас в начале матча. Буквально каждый их удар завершился голом. Отойти от такого было очень непросто. На стадионе с такой атмосферой, проигрывая после первых 25 минут со счетом 0:4 можно подумать, что ты попал в ад.

В перерыве мы настроились выиграть второй тайм. То, что мы в итоге смогли сравнять счет — великолепно. Мы доказали, что у нас есть характер. Я горжусь всей командой!", - заявил Тедеско.

Напомним, Евгений Коноплянка отдал два ассиста в матче с дортмундской Боруссией, а его команда отыгралась в дерби, проигрывая 0:4. Смотрите также видео голов и обзор матча Боруссия Д – Шальке.