Новый плеймейкер для Дортмунда

2014 г., 9 октября, 15:29
Несмотря на то, что черно-желтые нашли равноценную замену в лице Генриха Мхитаряна, когда в 2012 году продавали в МЮ Синдзи Кагаву, клуб все равно сумел вернуть японца спустя двухлетний срок.

Тем не менее, похоже, что дортмундцам мало двух атакующих полузащитников, ведь теперь они хотят подписать еще одного - Хавьера Пасторе из Пари Сен-Жермен.

Как сообщает Tuttomercatoweb.com, уже в январе 2015 года с открытием очередного трансферного окна Боруссия предпримет попытку договориться с чемпионом Франции о приобретении футболиста. Более того, портал утверждает, что клуб из Германии уже начал контактировать с парижанами.

Сам же аргентинец совсем не прочь сменить команду, поскольку в нынешнем коллективе он чаще всего сидит в запасе - конкуренция на Парк де Пренс попросту не позволяет ему стать основным. Во всяком случае, при нынешнем наставнике Лоране Блане.

Напомним, что ранее появилась информация, будто рулевой Реала Карло Анчелотти тоже заинтересован в приобретении атакующего хавбека. Якобы итальянский специалист является поклонником таланта 25-летнего Пасторе, а потому уже этой зимой футболист может оказаться в Реале.

По данным источника, стороны уже провели предварительные переговоры, и ПСЖ согласился отпустить Пасторе в испанский гранд за 25 млн евро.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK