Арсенал: плюс один постоялец лазарета

2014 г., 9 октября, 17:55
Один сезон сменяет другой, но в лагере лондонцев по-прежнему много травмированных, что заставляет фанатов косо смотреть то в сторону медслужбы, то - методов работы наставника Арсена Венгера, то ли просто впору сетовать на нефарт.

Уже давно тяжело травмированы форвард Оливье Жиру и фуллбек Матье Дебюши, к которым также присоединились голкипер Давид Оспина, хавбеки Микель Артета, Аарон Рэмси и нападающий Яя Саного.

Между тем, подготовка национальных сборных к очередным матчам отбора Евро-2016 принесла Арсеналу новые неприятные вести. Так, еще вчера в сборной Германии серьезно повредился полузащитник Месут Езил, который выбыл из строя на целых три месяца. Сегодня же из состава французов был выведен центрбек Лоран Косельни - его снова беспокоит ахилл.

Как утверждает Goal.com, футболист еще имеет шанс помочь клубу в ближайшем поединке АПЛ против Халла, с которым точно не сыграет еще один игрок обороны Калум Чамберс из-за перебора желтых карточек.

Таким образом, в распоряжении Арсена Венгера есть только следующие варианты в задней линии (помимо Косельни): Пер Мертезакер, Эктор Беллерин, Киран Гиббз и Начо Монреаль. Главное, чтобы за это время никто из них тоже не успел травмироваться.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK