Ривалдо: Уверен, что мог бы конкурировать с Месси и Роналду

Экс-форвард сборной Бразилии рассказал, кого считает лучшим футболистом в мире.
2017 г., 20 декабря, 09:28
Getty Images
Getty Images

Бывший форвард сборной Бразилии и обладатель Золотого мяча 1999 года Ривалдо считает, что мог бы конкурировать с Лионелем Месси и Криштиану Роналду за звание лучшего игрока в мире.

"Я бы хотел поиграть вместе с Месси. Это было бы шикарно. Он лучший в мире, тот, кто решает игру.

Роналду? Это самый опасный игрок Реала. Его трудно остановить, как и Месси, оба много забивают, не знаешь, чего от них ждать, когда они что-то задумывают. Если Криштиану выиграл свои Золотые мячи, значит, он их заслужил. В мое время на звание лучшего в мире претендовало больше игроков, чем сейчас.

Читай также: Месси показал Золотую бутсу на Камп Ноу перед матчем Барселоны

Я помню Фигу, Дель Пьеро и Тотти, а сейчас на слуху одни и те же игроки, и я уверен, что мог бы конкурировать с Месси и Роналду, потому что в мое время играть было сложнее.

Я не разжигаю и повторю, что оба они очень хорошие футболисты. Тем не менее, в мое время было больше сильных игроков, чем сегодня, где на слуху только Месси, Роналду и Неймар", – цитирует Ривалдо Goal.com.

Напомним, что Роналду по итогам 2017-го года получил свой пятый Золотой мяч и сравнялся с Месси. Также португалец стал лучшим бомбардиром Клубного чемпионата мира.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK