Стадион Эшторила не выдержал фанатов Порту – трибуна едва не рухнула

Порту и Эшторил не смогли доиграть матч национального первенства из-за угрозы разрушения трибуны.
2018 г., 16 января, 08:15

Порту встречался на выезде с Эшторилом в рамках 18-го тура португальской Примейры.

Поединок был прерван во время перерыва в связи с угрозой разрушения трибуны, на которой располагались фанаты гостей, из-за появления трещин.

По соображениям безопасности болельщики были эвакуированы на поле. Нескольким поклонникам, которые получили травмы во время давки, оказали медицинскую помощь.

Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев, на 16-й минуте отличился Эдуардо. Как сообщают официальные сайты обоих клубов, дата и место доигровки второго тайма будут определены на переговорах между сторонами.

Смотри также, как фанаты сборной Омана обрушили заграждение на стадионе, празднуя победу команды.