Месси – лидер сезона по нереализованным пенальти в Испании

Аргентинец чаще других игроков Ла Лиги не реализовывал одиннадцатиметровые удары.
2018 г., 18 января, 09:39

Барселона сенсационно потерпела первое поражение в сезоне от Эспаньола в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании – 0:1.

На 62-й минуте "сине-гранатовым" представился шанс открыть счет, но лидер команды Лионель Месси не реализовал одиннадцатиметровый удар.

Для него это был третий незабитый пенальти в сезоне-2017/18. Аргентинец лидирует по этому показателю среди игроков Ла Лиги (с учетом всех официальных турниров).

Ранее сообщалось о том, что Лионель Месси побил рекорд Герда Мюллера по голам за один клуб в ТОП-5 европейских лиг.