Коноплянка и Луис Адриано – среди самых завидных свободных агентов лета-2015

2014 г., 15 ноября, 17:21
Серхио Ромеро (Сампдория) – голкипер, втащивший Аргентину в финал чемпионата мира, летом может оказаться на Туманном Альбионе. Футболистом интересуются Манчестер Юнайтед и Ливерпуль, подыскивающие своим основным вратарям достойного сменщика.

Дани Алвеш (Барселона) – бразильцу на Камп Ноу дали понять, что его время уже прошло, но Алвеш не отчаивается, ведь в Англии его хочет видеть чуть ли не каждый гранд. Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Арсенал, Тоттенхэм – вариантов у Алвеша хватает.

Джорджо Кьеллини (Ювентус) – опытнейший центральный защитник в случае маловероятного отъезда из Италии явно не помешает клубам из Манчестера. Сити и Юнайтед готовы предоставить Кьеллини привлекательные условия нового контракт и возможность покорения новых вершин, поскольку в Серии А Джорджо уже ничего нового для себя не получит.

Фабиан Шер (Базель) – швейцарский клуб в последнее время частенько в рамках Лиги чемпионов заезжает в Англию и Шер уже не раз останавливал местные клубы, чем привлек к себе внимание Арсенала. 22-летний защитник может надолго лишить Арсена Венгера кадровых проблем в многострадальной обороне.

Альваро Перейра (Сан Пауло) – уругвайский левый защитник не закрепился в Серии А, но на высоком уровне играть еще явно не разучился. Перейра может оказаться в Тоттенхэме, свою профпригодность он доказал на чемпионате мира, обезвредив юную звезду Ливерпуля Рахима Стерлинга.

Сами Хедира (Реал) – чемпиона мира давно и упорно сватают на Туманный Альбион, фаворитом считается Арсенал, однако Челси и Манчестер Сити еще не вышли из гонки за экс-хавбеком Штутгарта, который и сам еще не определился с приоритетным вариантом.

Расмус Эльм (ЦСКА) – швед вряд ли интересен английским грандам, но середнякам Эльм может принести огромную пользу. Хороший отбор, отличная игра на втором этаже и работоспособность – все это про Эльма.

Евгений Коноплянка (Днепр) – украинец мог оказаться в Англии еще в январе прошлого года, но его трансфер в Ливерпуль сорвался в последний момент. Летом уже ничего не должно помешать Коноплянке оказаться за рубежом – Ливерпуль и Тоттенхэм проявляют наибольший интерес к полузащитнику в Англии, но не стоит исключать из игры клубы Серии А, всегда готовые заполучить качественного свободного агента.

Андре Айю (Марсель) – ганский полузащитник явно перерос уровень Лиги 1, а Ливерпуль и Вест Хэм готовы предоставить Айю шанс в Англии. У африканца есть все, чтобы не затеряется в элите английского футбола, а хороший бесплатный игрок еще никому не мешал.

Эдуардо Варгас (КПР) – играющий в Лондоне на правах аренды, Варгас быстро доказал, что готов к элитному английскому футболу. Чилиец оформил дубль в матче с Ливерпулем, теперь в КПР рассчитывают сохранить Варгаса, чему может помешать Арсенал.

Коноплянка и Луис Адриано – среди самых завидных свободных агентов лета-2015

Луис Адриано (Шахтер) – голевые подвиги в Лиге чемпионов и вызов в сборную Бразилии заставили Англию с удвоенным интересом взглянуть на бразильского голеодора горняков. Шахтер не привык бесплатно прощаться со своими лидерами, но на данный момент Адриано приближается к статусу свободного агента, чему несказанно рады в Арсенале, Тоттенхэме и Ливерпуле.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK