Новая метла от Манчини: кого хочет Интер

2014 г., 15 ноября, 19:51
Роберто Манчини не успел возглавить миланский коллектив, как пресса уже судачит о том, кого хотел бы видеть рулевой сине-черных в своем составе. Очевидно, что место в середине таблицы Серии А, которое сейчас занимает клуб, не может устраивать его руководство.

Так, новому алленаторе явно мало трех нападающих в лице Мауро Икарди, Родриго Паласио и Пабло Освальдо, которые сейчас есть в его распоряжении. Посему наставник ищет нового форварда.

Как сообщает Corriere dello Sport, Манчини хотел бы видеть в лагере Интера Алессио Черчи из Атлетико. Несмотря на то, что футболист только прошлым летом перебрался к мадридцам из Торино, его возвращение на родину весьма вероятно, ведь рулевой Матрасников Диего Симеоне совсем не балует новичка игровым временем.

Напомним, что ранее сообщалось об интересе со стороны миланского клуба к Марио Балотелли, который играл под руководством Манчини как раз в Интере.

Но не нападением единым. Главный тренер нерадзурри видит и другие слабости коллектива, которые также собирается решить в январе 2015 года, когда откроется новое трансферное окно.

По информации Gazzetta dello Sport, Роберто хотел бы усилить левый край обороны, куда хочет подписать хорошо известных ему по работе в Ман Сити Александара Коларова или Гаэля Клиши.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK