Мисс Чили рассказала об изменнике Санчесе: все футболисты одинаковые

2014 г., 26 ноября, 10:08
Мисс Чили 2013-го года Камила Андраде серьезно подставила чилийского форварда прямо перед матчем Лиги чемпионов против дортмундской Боруссии, передает Daily Mail.

Мисс Чили рассказала об изменнике Санчесе: все футболисты одинаковые
 
Речь идет о чрезмерном увлечении 25-летним футболистом красивыми женщинами. У Алексиса есть постоянная девушка - Лайя Грасси, о которой недавно ходили слухи, что именно она порой мешает форварду показывать свою лучшую игру, так как слишком утомляет спортсмена в постели.
 
Теперь любопытную историю поведала Андраде:
 
"Алексис пригласил меня на обед, когда вернулся в Чили для подготовки к чемпионату мира. Я была с друзьями, когда он впервые меня позвал гулять. Я ему отказала, потому что это не мой типаж, но еще я знала, что чаще всего он отправлял мне сообщения, когда находился вместе со своей подругой. Это мне понравилось еще меньше".

Мисс Чили рассказала об изменнике Санчесе: все футболисты одинаковые
 
"В феврале он с Лайей был в Диснейленде, когда прислал фото только самого себя, хотя я видела их двоих в газете. Мне было очень смешно. Я написала, что рада за них и когда-то попаду туда со своим парнем, а он ответил, что гуляет там со своим маленьким племянником или каким-то родственником, я не помню".
 
"Он не говорил о девушке, а на следующее утро в газете появлялись фотографии. Это очень странно. Все это должны понять молодые девушки - все футболисты одинаковы, никому из них нельзя верить".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK