Перспективы Балотелли: скамейка или уход

2014 г., 26 декабря, 11:51
Менеджер Красных Брендан Роджерс предупредил своего подопечного о том, что Марио, возможно, предстоит приспособиться к регулярной роли запасного в команде, поскольку он не подходит игре с высокой интенсивностью и прессингом, исповедуемой североирландцем.

Не так давно мерсисайдцы перешли на схему 3-4-2-1, в которой наконечником атаки стал Рахим Стерлинг, что есть красноречивым свидетельством требований наставника в атаке, где теперь действует энергичный и реактивный воспитанник КПР. С учетом долгожданного возвращения основного форварда Даниэля Старриджа в середине января, итальянца наверняка ожидает место на скамейке запасных.

Как сообщает The Guardian, данная ситуация ставит под сомнение дальнейшие перспективы Балотелли на Анфилд Роуд, который он может покинуть уже текущей зимой. Среди претендентов на услуги нападающего теперь объявилась Сампдория.

Отмечается, что взамен за Марио генуэзцы могут предложить своего вратаря Серхио Ромеро, который, в свою очередь, интересует Ливерпуль, недовольный игрой ранее первого номера коллектива Симона Миньоле. Тем не менее, в лагере вице-чемпиона Англии не хотят остаться в минусе, ведь минувшим летом форвард достался клубу в 16 млн фунтов.

Напомним, что другими кандидатами на подписание Марио пресса называет Интер, наставник которого Роберто Манчини, однако, уже успел опровергнуть данную информацию, а также Наполи, который рассматривает аренду исполнителя.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK