Самолет, несколько спорткаров и два внедорожника: на чем передвигается Неймар вне поля

Представляем вашему вниманию машины, а также самолет, который имеет в своем гараже Неймар.
2018 г., 3 апреля, 20:11
Getty Images
Getty Images

Бразилец Неймар, который ныне восстанавливается от травмы и сможет вернутся на поле лишь в первых числах мая, имеет широкой ассортимент средств передвижения. От малогабаритных спорткаров до самолета. Также в гараже форварда не обошлось и без парочки внедорожников. 

В фаворе у бразильца Ferrari 458 Italia, которая оценивается в 200 тысяч фунтов. По мнению Неймара, подобная машина – мечта каждого бразильского ребенка. 

Если Неймару надоест его красная Ferrari, он всегда может пересесть на эксклюзивный Maserati MC12. Из под конвейера вышло всего лишь 50 таких автомобилей и одна из них у форварда ПСЖ. А что? Может себе позволить.

Напомним, что зарплата Неймара в столичном клубе порядка 775 тысяч фунтов в неделю, а вот за Maserati ему пришлось заплатить около 415 тысяч фунтов стерлингов. 

 

Любовь Неймара к автомобилям Audi привилась ему, как и всемирная узнаваемость, еще в Барселоне. Дело в том, что Audi один из главных спонсоров каталонского клуба. Фоторепортеры частенько "ловили" Неймара за рулем клубного Audi RS7, когда тот ехал на тренировку "блаугранос". После перехода в ПСЖ, Бразилец располагает тремя авто немецкой фирмы. 

Чтобы почувствовать скорость и мощный звук двигателя Неймар выбирает модель R8 Spyde, которая оценивается в 120 тысяч фунтов стерлингов. 

Если же футболист отдыхает в компании своих друзей, ему может понадобится вместительный внедорожник Audi Q7. 

Для спокойных прогулок Парижем с возлюбленной Бруной Маркезини Неймар остановит свой выбор на классическом седане RS7, аналог которого был у бразильца в Барселоне. 

Казалось бы, что еще нужно для счастья 26-летнему парню? Правильно! Porsche Panamera Turbo, который разгоняет скорость до ста километров за 3,8 секунды. Цена на данную модель стартует от 115 тысяч фунтов. 

Самый дешевый автомобиль у Неймара – скромный и практичный Volkswagen Touareg, стоимостью около 50 тысяч фунтов. 

А вот для более масштабных перемещений, нежели из дому до ресторана и назад, Неймар может воспользоватся собственным самолетом. Бразилец приобрел средний самолет бизнес-класса Cessna 680, который оценивается в шесть миллионов фунтов.

Ранее сообщалось, что Пьег-Эмерик Обамеянг продемонстрировал свой роскошный автопарк.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK