Месси в Барсе только из-за обещания Виланове у смертного ложа

2015 г., 8 января, 14:32
Напомним, что в последнее время пошли серьезные слухи о конфликте Лионеля Месси с главным тренером каталонцев Луисом Энрике. Говорят даже о возможном трансфере в Челси, а пока слухи решил подогреть бывший ассистент Франка Райкарда Тен Кате. Он работал с Месси во время его дебюта в Барселоне. Голландец утверждает, что Лео уже давно готов покинуть Барсу, но не делает это из-за хороших отношений с уже покойным Тито Вилановой.
 
"Все знают, что проблемы нахождения Месси в Барселоне начались еще два года назад. Лео до сих пор остается в Барсе только потому, что пообещал это Виланове у смертного ложа.
 
Я думаю, что теоретически трансфер возможен, ведь он будет интересен всем. Месси достиг всего в Барселоне и ему нужна смена обстановки, новый вызов. 
 
Мне очень хочется, чтобы у него все получилось, он провел отличные десять лет, но я не уверен, что он снова сможет выйти на свой пик. Он десять лет был на вершине своей формы, обычно игроки выдыхаются после семи-восьми лет. Даже в прошлом сезоне, когда он был явно не в форме, статистика поражает", - сказал Тен Кате.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK