МЮ и Челси приглядываются к вингеру Барсы

2015 г., 2 марта, 21:05
Контракт крайнего нападающего Барселоны с клубом завершается в конце следующего сезона. Пока стороны не говорят о продлении трудового соглашения, что порождает разговоры о возможном уходе Педро из столицы Каталонии.
 
Испанская пресса говорит, что почву о возможном трансфере просматривают Манчестер Юнайтед и Челси. Оба клуба могут попытаться сделать хорошее предложение, как клубу, так и футболисту.
 
Тут возможным фаворитом будет МЮ, ведь у Синих сейчас вингеров можно солить, а вот у Юнайтед идет поиск игры. Есть отличная возможность проявить себя в новом проекте. Педро нынче не может похвастаться стабильным место в основном составе, что подталкивает к возможному уходу из Барсы.
 
Прошлым летом Арсенал пытался купить Педро, но испанец отказался от трансфера. Главной причиной было назначение нового главного тренера в Барселоне. Вингер хотел попытаться заиграть в основе при Луисе Энрике, но у него вышло. Сейчас в атаке каталонцев солирует три Неймар-Месси-Суарес.
 
Возможный переход оценивает в 25-30 миллионов евро за 27-летнего футболиста. Барселона не должна быть против, несмотря на запрет на трансферы, ведь Педро далеко не ключевой игрок.
 
Отметим, что в текущем сезоне Примеры Педро Родригес сыграл 24 матча, но 13 раз выходил на поле со скамейки запасных. За это время он забил пять голов и отдал три результативных передачи.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK