Черчи и Подольски — худшие новички сезона в Серии А

2015 г., 4 марта, 09:07
Во время зимнего трансферного окна болельщики Милана радовались, что руководству клуба удалось избавиться от "мертвого" испанца Фернандо Торреса и получить на полтора года в виде арендной сделки Алессио Черчи. Итальянский вингер был лидером Торино, но в мадридском Атлетико заиграть не смог.
 
Однако в итоге россонери получили 27-летнего игрока, которому пока не удается показать весь свой потенциал и завоевать статус лидера команды и вообще получить стабильное место в основе. Печальный итог - восемь безголевых матчей и первое место в опросе.

Черчи и Подольски — худшие новички сезона в Серии А
 
На втором месте оказался Лукас Подольски. Немецкий форвард был арендован Интером у лондонского Арсенала в январе, после чего аналогично провел уже восемь поединков за новую команду и отметиться голом пока не сумел, демонстрируя весьма серую игру.
 
Чемпион мира в составе сборной Германии рискует крепко сесть на скамейку запасных команды Роберто Манчини, что не удивит и болельщиков, отдавших в голосовании 29-летнему Лукасу более 35 процентов голосов. Как и отказ нерадзурри от выкупа контракта игрока.

Черчи и Подольски — худшие новички сезона в Серии А

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK