Буффон пропустил два гола от клуба третьей лиги в дебютном матче за ПСЖ

Джанлуиджи Буффон провел дебютный матч за ПСЖ.
2018 г., 15 июля, 15:15

Итальянский голкипер Джанлуиджи Буффон неудачно дебютировал в составе ПСЖ, который уступил клубу третьей французской лиги Шамбли в товарищеской встрече.

Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу соперников парижан. Буффон играл за ПСЖ в первом тайме и уже на пятой минуте вратарь нарушил правила, из-за чего арбитр назначил пенальти в его ворота. До перерыва Буффон пропустил еще один мяч, а затем был заменен на 41-й минуте при счете 0:2.

Напомним, что Буффон подписал с ПСЖ контракт на один год с возможностью продления еще на сезон.

Ранее Джанлуиджи объяснил, почему выбрал именно Париж.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!