Реал представил Одриосолу

Испанский защитник стал полноценным игроком Реала.
2018 г., 18 июля, 18:31
twitter.com/realmadrid
twitter.com/realmadrid

Реал Мадрид представил испанского защитника Альваро Одриосолу в качестве своего игрока. Об этом сообщает официальный сайт мадридцев.

"Сейчас наша команда переживает один из лучших периодов в своей истории. Мы стремимся сохранить свою идентичность. Многим казалось невозможным трижды подряд выиграть Лигу чемпионов, но мы это сделали. Этих высот мы достигли благодаря старанию, жертвам, приверженности нашим ценностям, которые превратили клуб в мадридский Реал.

Мы всегда хотим большего. Каждый титул – еще один шаг к новым победам. Поэтому для нас важно думать о будущем. У нас великая команда с отличными игроками, но в будущем нам понадобятся новые игроки. Поэтому мы и заключили контракт с Одриосолой. Это футболист, в чьих услугах были заинтересованы многие успешные клубы, но он сразу четко обозначил, где хочет играть. Ему всего 22 года, но он уже участвовал в чемпионате мира. Он показал готовность защищать наши цвета и отстаивать интересы Реала", – сказал президент клуба Флорентино Перес.

Напомним, Альваро Одриосола перешел в стан "сливочных" из Реал Сосьедад, подписав с мадридским клубом шестилетнее соглашение.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK