Пеллегрини: Ярмоленко восстановился после травмы и готов играть

Главный тренер Вест Хэма отметил, что команда готовится к Ливерпулю в боевом составе.
2018 г., 10 августа, 20:40
Getty Images
Getty Images

Главный тренер Вест Хэма Мануэль Пеллегрини рассказал о том, в каком состоянии его команда подходит к матчу с Ливерпулем.

“Предсезонная подготовка подошла к концу. Считаю, что мы очень хорошо поработали. Андрей Ярмоленко восстановился после травмы и готов играть.  Кроме Уинстона Рида, Мануэля Лансини и Энди Кэрролла, у которых долгосрочные травмы, все в порядке и готовятся к первому матчу.

Я не думаю, что у нас самая сильная команда в чемпионате, но полагаю, мы стали достаточно конкурентноспособными. Все футболисты, которые пришли сюда, приглашены по моей просьбе. Теперь у нас есть команда, готовая к любым испытаниям.

Возможно, выбор состава станет для меня одной из самых сложных вещей в этом сезоне, потому что все они хотят играть. Но куда хуже, когда у вас нет игроков, когда их всего одиннадцать. В таком случае вы просто выбираете один и тот же стартовый состав каждую неделю, но это невозможно из-за большого количества матчей и травм игроков”,- приводит слова Пеллегрини официальный сайт Вест Хэма.

Ранее чилиец заявил, что Ярмоленко является игроком, который способен делать разницу на поле.

Напомним, что в первом туре чемпионата Англии клуб украинца поедет в гости к Ливерпулю. Откроет чемпионат в этом году поединок Манчестер Юнайтед против Лестера.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK