Сарри: Азар пока не готов играть 90 минут

Челси одержал победу в первом туре АПЛ.
2018 г., 11 августа, 22:37

Главный тренер Челси Маурицио Сарри прокомментировал победу своей команды над Хаддерсфилдом (0:3) в первом туре АПЛ.

"Я очень рад победе, ведь в первой части сезона нам будет непросто набирать очки, - сказал Сарри на пресс-конференции. -  Первый тайм был тяжелым. Если вы посмотрите на результат, вы можете подумать, что это был легкий матч, но это было не так.

В настоящее время Азар не готов играть 90 минут, ему нужно тренироваться, чтобы набрать форму. Для него лучшим решением было сыграть 15-20 минут, когда соперник устал", - цитирует Сарри Спорт Экспресс.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Челси хаддерсфилд