Барселона: на прицеле Эррера и Давид Силва

2015 г., 2 мая, 09:01
По данным испанской газеты Sport, руководство Барсы уже провело переговоры с Манчестер Сити относительно возможного возвращения на родину Давида Силвы.
 
Горожане ценят 29-летнего испанца, который в текущем сезоне Премьер-лиги забил 11 голов, однако неудача в борьбе за титул вынуждает манчестерский гранд начать масштабную перестройку и продать целый ряд футболистов с целью освежить и оживить состав.
 
В отряд ушедших может войти и Силва, которого англичане готовы отпустить по разумной цене, учитывая возраст вингера и необходимость перемен. При этом Барселона предложит за игрока сборной Испании порядка 30 миллионов евро.
 
Также в список желаний Луиса Энрике вошел еще один испанский легионер английского футбола. Экс-хавбек Атлетика Бильбао Андер Эррера только прижился в Манчестер Юнайтед, но уже может снова оказаться в Ла Лиге.
 
25-летний футболист давно находится в поле зрения блаугранас, а однажды был в шаге от перехода, но трансфер сорвался. Что касается цены игрока, то вероятно, что в Юнайтед пойдут на сделку за 30 миллионов евро, хотя сумма может быть снижена при удачном процессе переговоров.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK