Милан готовит 100 миллионов на Фалькао и Верратти

2015 г., 2 мая, 14:19
Сделка о продаже контрольного пакета акций Милана тайскому магнату Би Тайчаболу еще не оформлена, но итальянской прессе уже удалось узнать, как инвестор собирается возрождать былое величие россонери. По информации Tuttosport, в ближайшее межсезонье клуб потратит на новых игроков от 70 до 100 миллионов евро, значительная часть которых пойдет на приобретение у Монако колумбийского форварда Радамеля Фалькао, ныне выступающего за Манчестер Юнайтед на правах аренды, а также полузащитника ПСЖ Марко Верратти.
 
Предполагается, что ради подписания Фалькао Милану предстоит выдержать конкуренцию с Ювентусом, но уже сейчас у россонери есть серьезное преимущество в виде тесных связей между Би и португальским агентом Нелио Лукасом, имеющим отношение ко всем без исключения трансферам в карьере Радамеля, включая его переход в Атлетико в 2011 году.
 
Кроме того, новый инвестор планирует оказать самое непосредственное влияние на назначение нового главного тренера команды, и, по слухам, очень заинтересован в возвращении нынешнего наставника Реала Карло Анчелотти в места былой славы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK