Алвес обвинил руководство Барселоны в неуважении и собрался уходить

2015 г., 25 мая, 18:45
32-летний защитник Барселоны Дани Алвес, чей контракт с клубом истекает по окончании сезона, заявил, что руководство каталонского гранда не проявляет к нему должного уважения, и выразил готовность сменить обстановку предстоящим летом, когда истекает срок действия его контракта.
 
"Я наслушался гадостей в этом году, поэтому считаю, что пришло время рассказать обо всем. В Барселоне ко мне относятся неуважительно, а у моего терпения есть границы. Говоря о неуважении, я подразумеваю руководство клуба во главе с президентом, которые позволяют себе делать различные заявления обо мне, содержание которых не отвечает действительному положению вещей", - утверждает Алвес.
 
"Менеджмент говорит, что меня интересуют только деньги, но это не так. Я думаю не о материальных благах, а о том, чтобы меня ценили ровно так, как я того заслуживаю. Президент знает, что должен сделать, чтобы удержать меня. На данный момент я уже практически попрощался с Барселоной, но буду предан команде до начала июня, когда мы сыграем в финале Лиги чемпионов и попробуем вновь переписать историю. Затем я и оглашу свое решение", - заключил бразильский латераль.
 
Напомним, что интерес к Алвесу ранее также приписывали Манчестер Юнайтед и ПСЖ.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK