Франция или Германия? Два гранда сразятся за Ди Марию

2015 г., 28 мая, 08:04
Уже давно ходят слухи о возможном уходе Анхеля Ди Марии из Манчестер Юнайтед в другой европейский клуб. Прошлым летом Красные Дьяволы заплатили мадридскому Реалу за переход аргентинского вингера порядка 60 миллионов фунтов, рассчитывая, что футболист станет новой звездой команды. Однако аргентинец откровенно не оправдал ожиданий боссов манкунианцев, проведя довольно посредственный сезон для игрока такого калибра.
 
Различные СМИ ранее сватали Ди Марию во французский ПСЖ, руководство которого по-прежнему верит в талант аргентинца и не пожалеет солидных денег на его приобретение. Конкуренцию в борьбе за полузащитника парижанам готова составить мюнхенская Бавария, подыскивающая замену своим возрастным лидерам голландцу Арьену Роббену и французу Франку Рибери.
 
По данным источника, чтобы подписать 27-летнего аргентинца всем желающим нужно приготовить кругленькую сумму в размере 84 миллионов евро (почти 60 миллионов фунтов), дабы убедить руководящие чины многократного чемпиона Англии продать футболиста. Таким образом, Юнайтед намерены отбить все до копейки деньги, вложенные в покупку Ди Марии минувшим летом.

В нынешнем сезоне Анхель провел в АПЛ 27 поединков, в которых отметился тремя забитыми мячами и 12 результативными передачами.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK