На карандаше Милана — два перспективных защитника

2015 г., 3 июля, 13:14
Усилив нападение посредством приобретения Карлоса Бакки и Луиса Адриано, руководство Милана планирует всерьез взяться за решение кадровых вопросов в задней линии. По информации La Gazzetta dello Sport, в сферу интересов россонери попали два перспективных защитника - 20-летний Алессио Романьоли и 21-летний Эмерик Ляпорт.
 
Права на первого на настоящий момент принадлежат Роме, но минувший сезон Романьоли отыграл в составе Сампдории на правах аренды, и на данный момент неизвестно, готов ли столичный коллектив предоставить парню игровую практику в следующем чемпионате. Подобная неопределенность может сыграть на руку Милану, поскольку на Сан Сиро, очевидно, будет создаваться новая команда, и у Алессио появится возможность стать одним из ее ключевых исполнителей.
 
Что касается Ляпорта, интерес к которому в разное время нескольким грандам европейского футбола вроде Манчестер Юнайтед, то его трансфер видится маловероятным в силу очень высокой цены на француза - клаусула его контракта с Атлетиком составляет 50 миллионов евро.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK