Трансферные будни МЮ: 100 миллионов за Бэйла и подписание Педро

2015 г., 4 августа, 15:40
Как сообщает британский таблоид The Sun, главный тренер Манчестер Юнайтед Луи ван Гаал в нынешнее межсезонье предпринимал уже две попытки приобрести полузащитника Реала Гарета Бэйла.
 
В обоих случаях голландский специалист делал бланкос предложения, превышающие 100 миллионов фунтов, но получал отказ. Что, впрочем, не отпугнуло ван Гаала: как минимум еще одну попытку убедить валлийца в целесообразности переезда на Олд Траффорд он предпримет, и подкрепит ее колоссальной суммой денег.
 
Часть из них будет выручена от продажи вингера Анхеля ди Марии в ПСЖ, которая, впрочем, постоянно откладывается - аргентинец уже прилетел в Доху, где должен пройти плановый медосмотр, но настолько устал после непростого перелета, что не готов выполнить необходимые тесты.
 
Вместе с тем, по информации Metro, уже в ближайшие 48 часов игроком Манчестер Юнайтед должен стать форвард Педро, за которого клуб все-таки заплатит Барселоне 30 миллионов евро.

На Камп Ноу испанец проиграл конкуренцию за место в составе Неймару, Луису Суаресу и Лионелю Месси, но все равно был весьма эффективен, отличившись шестью забитыми мячами и шестью результативными передачами в поединках Примеры, проведя на поле всего 1550 минут.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK