Дракслер и Прат заменят де Брайне и Перишича в Вольфсбурге

2015 г., 30 августа, 14:33
Приняв принципиальное решение о продаже полузащитника Кевина де Брайне в Манчестер Сити за 75 миллионов евро, руководство Вольфсбурга уже подыскало игроков, которые будут призваны нивелировать уход лучшего игрока минувшего сезона в Германии.
 
Так, прямой заменой Кевину должен стать его соотечественник Деннис Прат, права на которого принадлежат Андерлехту. По информации немецкого издания Kicker, 21-летний футболист, отличившийся 21 забитым мячом и 39 результативными передачами в 136 официальных матчах в составе бельгийского клуба, заключит контракт с Волками до закрытия трансферного окна, и обойдется вице-чемпиону Германии в 10 миллионов евро.
 
Вместе с тем, Sky сообщает, что Вольфсбург выиграл борьбу за лидера Шальке Юлиана Дракслера, повторив предложение Ювентуса в размере 32 миллионов евро. Ранее сообщалось, что Кобальтовые отказались от намерений продать футболиста, чтобы не усиливать одного из конкурентов в борьбе за высокие места в Бундеслиге, но в клубе, очевидно, решили, что отказываться от солидной компенсации за подверженного травмам полузащитника будет глупо.
 
Успешное завершение Вольфсбургом обеих сделок, судя по всему, предрешит дальнейшую судьбу хорватского вингера Ивана Перишича, который все-таки перейдет в Интер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK