Мизин и Русол прогнозируют победу сборной Украины в Македонии

2015 г., 9 октября, 12:56
Накануне отборочного матча сборных Македонии и Украины свои прогнозы относительно результата встречи "КОМАНДЕ" дали бывшие игроки нашей национальной команды.
 
Сергей МИЗИН
0:1
 
- Полагаю, встречу команды начнут осторожно, хотя инициативу важно захватить с первых минут. Ведь назад дороги нет - нужно побеждать! Уверен, подопечные Михаила Фоменко приложат максимум усилий, чтобы добиться желаемого результата. Македония - непростой соперник, но три очка нужнее Украине. Отрадно, что в хорошей форме нынче пребывает Евгений Селезнев. Думаю, сейчас наступает тот момент, когда нападающий Днепра должен раскрыться и в национальной команде страны. Вообще сборная Украины за период, прошедший после предыдущих игр против Македонии и Испании, стала сильнее, опытнее и мудрее. Верю, что наших игроков ожидает хеппи-энд с завоеванием путевки на Евро-2016. Футболисты заслужили это право.
 
Андрей РУСОЛ
0:2

- Нам нужна победа, а значит, свое счастье необходимо искать у чужих ворот, действуя агрессивно с первых минут. Впрочем, хозяева поля также захотят реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачный отборочный цикл, результат довлеть над ними не будет, поэтому в случае поражения их никто не обвинит - украинцы заведомо сильнее балканцев. В этом мне видится угроза от Македонии, тем более сейчас любая сборная на континенте способна оказать сопротивление. Так что действовать против македонцев нужно на пределе сил. Если украинцы сыграют крайне собранно и продемонстрируют все свое умение и опыт, тогда, не сомневаюсь, победа останется за нами. Если выйдем на поле командой - добьемся результата.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK